Lorem ipsum dolor amet, consect adipiscing elit, diam nonummy.

Follow Us

Search

Дизайн выставочных стендов

Сделаем ваш стенд самым заметным на мероприятии

Воплотим для вас

Красочно оформленный выставочный стенд эффектно выделит ваш павильон среди конкурентов и привлечет потенциальных клиентов и возможных партнеров. В студии дизайна «Mozart» вам предложат уникальную концепцию оформления стенда, подчеркивающую все преимущества вашего бизнеса. При разработке дизайн-проекта учитываются особенностей выставочных площадок. Все элементы проектируются таким образом, чтобы максимально приковывали внимание к продукции и при этом не мешали работе с клиентами. Звоните +7 (921) 960-24-56 и заказывайте уникальный дизайн выставочного стенда.

Дополнительно мы изготовим
раздаточный и информационный материал

Визитки

печатаем как классические визитки на плотной бумаге, так и нестандартные – на металле, прозрачном пластике и на иных материалах. Тиражи от 100 штук.

Пригласительные

профессионально выполненные пригласительные билеты на выставку является лучшим вариантом подтверждения статуса делового человека.

Листовки, флаеры

флаеры и листовки форматы A7, A6, A5, A4, A3, 21×9.8 см., 15×7 см., 10×7 см.; дорхенгеры (реклама на дверных ручках). Тиражи от 100 штук.

Буклеты, каталоги

многостраничные каталоги и брошюры. Буклеты от одного до шести сложений, форматом А5, А4, А3, 21х20 см., 14х10 см., тиражи от 200 шт.

Ролл-апы

изготовим уникальный дизайн-макет, вызывающий интерес у посетителей и красочно презентующий ваш продукт или услугу.

Бизнес сувениры

корпоративные подарки и промосувениры: ручки, флаги, значки, магниты, папки, шарфы, футболки, брелоки, фирменные пакеты с логотипом.

Упаковка

создадим стильный и оригинальный дизайн различной упаковки, привлекающий внимание покупателей и повышающий продажи.

Календари

 подарок деловым партнерам — календари: карманные, трио, перекидные, календари нестандартных форматов, настольные календари-домики.

Преимущества работы с нами

Уникальность

Разработаем не имеющий аналогов дизайн-макет стенда, учитывая пожелания заказчика и технические возможности производства

Точные сроки

Мы очень ответственно подходим к соблюдению сроков и все задачи выполняем в оговоренное время

Разумные цены

Благодаря оптимизации рабочих процессов мы предлагаем самые выгодные условия, экономя ваш бюджет

Продуманный дизайн

Разработка дизайна производится с учетом особенностей выставочных площадок, требований организаторов и технических ограничений

Заполните заявку и мы вам позвоним!